영화
평가
696
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
독평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
불릿 트레인평가함 ★ 2.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
기억의 밤평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5
담배 연기 속에 피는 사랑평가함 ★ 3.5

김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0

육사오평가함 ★ 2.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.0
여귀교평가함 ★ 1.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
내셔널 씨어터 라이브: 프리마 페이시평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
데스노트: 더 뉴 월드평가함 ★ 1.5