평가한 작품들
  선산평가함 ★ 3.0 선산평가함 ★ 3.0
  수리남평가함 ★ 4.5 수리남평가함 ★ 4.5
  좋좋소평가함 ★ 4.0 좋좋소평가함 ★ 4.0
  나의 아저씨평가함 ★ 5.0 나의 아저씨평가함 ★ 5.0
  놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.5 놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.5
  스토브리그평가함 ★ 5.0 스토브리그평가함 ★ 5.0
 로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5 로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
 로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0 로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
 로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0 로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
  슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0 슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
  이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0 이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
 알쓸신잡평가함 ★ 4.0 알쓸신잡평가함 ★ 4.0
 24 시즌 4평가함 ★ 4.0 24 시즌 4평가함 ★ 4.0
  9회말 2아웃평가함 ★ 4.0 9회말 2아웃평가함 ★ 4.0
  은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
  배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
 짝평가함 ★ 4.0 짝평가함 ★ 4.0
 슈퍼 그랑죠평가함 ★ 4.0 슈퍼 그랑죠평가함 ★ 4.0
  미스터 Q평가함 ★ 3.5 미스터 Q평가함 ★ 3.5
 24 시즌 3평가함 ★ 4.5 24 시즌 3평가함 ★ 4.5