평가한 작품들

오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
아처 8평가함 ★ 4.0
아처 7평가함 ★ 3.5
아처 6평가함 ★ 3.5
아처 5평가함 ★ 4.0
아처 4평가함 ★ 4.0
아처 3평가함 ★ 3.5
아처 2평가함 ★ 4.0
아처 1평가함 ★ 4.0
라바 시즌 2평가함 ★ 2.5
라바 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전 V2평가함 ★ 2.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
킬빌평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0