평가한 작품들

전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 3.5
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.0
다시 만난 세계평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
72초 시즌 2평가함 ★ 3.5
72초 시즌 3평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 3.0
반올림3평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.0
72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5