평가한 작품들


올드보이평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
해결사평가함 ★ 4.0

작업의 정석평가함 ★ 4.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.0

귀신이 산다평가함 ★ 4.0

애자평가함 ★ 4.0

색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 4.0

눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.0

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0