평가한 작품들
에이틴평가함 ★ 2.5
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 4.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 2.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0