평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 4.5
원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 3.5
원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0
원 피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 2.5
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 2.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 3.0
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 3.0
원피스 8기 : 에 니에스로비 PART1평가함 ★ 3.0
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 2.5
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 3.5
원피스 5기평가함 ★ 2.0
원피스 4기평가함 ★ 3.5
원피스 3기평가함 ★ 3.5

원피스 2기평가함 ★ 3.5

원피스 1기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
대장이 반찬평가함 ★ 2.5