영화
평가
521
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5

사바하평가함 ★ 3.0

목스박평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.5
라스트 보야지 오브 더 데메테르평가함 ★ 1.5
미녀 삼총사평가함 ★ 4.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
수요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
월반애려사 : 프리티 어글리평가함 ★ 2.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5