영화
평가
51

주온 - 극장판 2평가함 ★ 4.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 2.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0

댄싱퀸평가함 ★ 4.0

데스 노트평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 2.0

타워평가함 ★ 2.0

해운대평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
큐브평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 4.0