평가한 작품들
만물점집 음양사에 어서 오세요평가함 ★ 3.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 2.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 4.0
신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 Q평가함 ★ 3.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 4.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에 스페셜평가함 ★ 4.0
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
스트로베리 나이트 애프터 더 인비저블 레인평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.0
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.0
스트로베리 미드나이트평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 3.0