평가한 작품들

미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
설강화: snowdrop평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0