영화
평가
1139
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5