영화
평가
671
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
더 리벤지평가함 ★ 3.0
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 4.0- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.5- 블루 아카이브: 디 오케스트라 인 시네마평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 테이크 온 미평가함 ★ 4.0- 타카나시 릿카: 중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 4.5