영화
평가
1369
1947 보스톤평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.5
소방관평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
허슬러평가함 ★ 4.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
나를 기억해평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
양자물리학평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0- 마녀평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0