영화
평가
61
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.0
레옹평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 3.0