평가한 작품들
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
디 아워 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 2.5
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 기묘한 이야기 2006 15주년 특별편평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 0.5