시리즈
평가
140
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5