영화
평가
504
천사와 악마평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0
마담 뺑덕평가함 ★ 1.5
뉴니스평가함 ★ 4.0
하이-라이즈평가함 ★ 3.0
가디언즈평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
백만장자의 첫사랑평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 4.0
제니, 주노평가함 ★ 1.0