영화
평가
482
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 4.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 1.5
인 타임평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
테이큰 3평가함 ★ 2.5
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.5