시리즈
평가
40
레이디 두아평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
아재's 러브평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
미스터하트평가함 ★ 1.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 6평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0