영화
평가
80
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 4.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 1.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
베리 굿 걸평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
하나와 앨리스평가함 ★ 5.0
닉과 노라의 인피니트 플레이리스트평가함 ★ 3.0
룸평가함 ★ 2.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.5
공범평가함 ★ 2.5
나나평가함 ★ 3.5
이지 A평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 2.5