영화
평가
300
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 2.0
뮬란평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 2.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 2.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0