영화
평가
474
순수의 시대평가함 ★ 2.0
언싱커블평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 2.0
쏘우평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 3.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0