영화
평가
50
레옹평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.5
공기인형평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
영웅평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0