영화
평가
775
폭탄평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
사운드 오브 프리덤평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.0
페라리평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
4월이 되면 그녀는평가함 ★ 2.0
카도 레이크평가함 ★ 3.5
라스트 브레스평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.5