영화
평가
112- 바람평가함 ★ 4.0
샤인평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.5
러브 콤평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
독타운의 제왕들평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 3.0
라이크 크레이지평가함 ★ 2.5
방가? 방가!평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 2.0
스모킹 에이스평가함 ★ 3.5
내 이름은 칸평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 2.5
26년평가함 ★ 3.5