영화
평가
21- 바람평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
주온 - 극장판 2평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 1.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0