영화
평가
97
내부자들평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 2.5
이스케이프 룸평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 2.0
택시운전사평가함 ★ 2.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5