시리즈
평가
210
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
배가본드평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
심야괴담회평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0