영화
평가
599
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
프로젝트 Y평가함 ★ 0.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
레이평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
블레어 윗치평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0