영화
평가
57
벤허평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
태풍이 지나가고평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 1.0
미 비포 유평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
최악의 하루평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 1.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0