시리즈
평가
92
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0