영화
평가
29- 바람평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 1.5
26년평가함 ★ 1.5
아이언맨평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 1.5
완득이평가함 ★ 2.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 2.0
해운대평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 1.5
도둑들평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 1.0
건축학개론평가함 ★ 1.5