시리즈
평가
20
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0