시리즈
평가
470
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.5
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 4.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 2nd Season평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5