영화
평가
194
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 2.5
히말라야평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 4.0