영화
평가
133
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5- 기대평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
최악의 하루평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
로마 위드 러브평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
트루스 오어 데어평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0