시리즈
평가
413
연애혁명평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
날 녹여주오평가함 ★ 1.5
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.5
프로듀스 101평가함 ★ 3.5- 차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 4.0