영화
평가
23
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 2.5
공모자들평가함 ★ 2.5
정글북평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 2.0
굿바이 싱글평가함 ★ 2.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 2.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 2.0