영화
평가
31
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 1.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 0.5
독전평가함 ★ 1.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5