평가한 작품들
빅평가함 ★ 1.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0