영화
평가
416
위플래쉬평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
행복 목욕탕평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 2.0
사바하평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 2.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5