영화
평가
522
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
할렐루야평가함 ★ 1.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 1.5
범죄의 재구성평가함 ★ 1.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 1.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
베를린평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
작전명 발키리평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.0