시리즈
평가
155
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
스위트피평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
그리셀다평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.5
친구들과의 대화평가함 ★ 2.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5