시리즈
평가
23
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0