시리즈
평가
282
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.5- 커플팰리스평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0