영화
평가
131
바이오맨평가함 ★ 5.0
하하하평가함 ★ 2.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 1.0- 반드시 크게 들을 것평가함 ★ 1.0
커피와 담배평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
반드시 크게 들을 것 2 : WILD DAYS평가함 ★ 1.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
스코어평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
애니 기븐 선데이평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 4.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 2.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0