영화
평가
2024
핑크 플라밍고평가함 ★ 1.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
우드 유 래더평가함 ★ 1.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
스픽 노 이블평가함 ★ 2.5
고주일척평가함 ★ 3.0- 더 와일드: 야수들의 전쟁평가함 ★ 1.5
1917평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5
프로디지평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
스코어평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5
곰돌이 푸: 피와 꿀 2평가함 ★ 1.0
그물평가함 ★ 3.0