시리즈
평가
110- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 넥스트 샘 올트먼평가함 ★ 2.5
- 스피릿 핑거스평가함 ★ 2.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5