영화
평가
1335- 휴민트평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.0
계시록평가함 ★ 2.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 1.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5